3,9

Ее литании, возвышенные песни безнадёжной любви и удивительные экзерсисы аутоэротизма, многим обязаны мухам, пожирающим мозги мертвецов, создавая "гудящую багряно-золотистую похлёбку". Но кто…
Серия: Crème de la Crème
Издательство: Митин Журнал, Kolonna Publications

11 апреля 2024 г. 19:53

5 Вам не стоит это читать

Вам не стоит это читать, если вы не готовы.
Путь к Литаниям у меня занял несколько лет. Началось все даже не с тяги к маргинальной литературе. К моменту появления Витткоп в моей жизни мозг уже наелся Палаником, Рю Мураками и Берроузом - то есть, эпатажем во  всех его проявлениях. Но даже Гинзберг со своим Воплем внезапно померк, когда на горизонте замаячил Некрофил. Произведение вызвало шок именно тем, что даже не пыталось быть эпатажным.  Там вообще все подавалось как обыденность.

Только некрофилия является действительно чистой любовью, поскольку даже amor intellectualis, эта сияющая белая роза, требует чего-то взамен.

Вот так, оказывается все обстоит. И ведь не поспоришь!

Потом в плэйлисте загрохотали "Культура курения" со своими мухами и красными проводам.

Превращая в гниль часовые пояса
му…

Лилейный всплеск торчащей белой костью,
Исполосован гнойной желтизной -
Гигантский фаллос в лоне у любовниц,
Лилейный всплеск достанет грудь любовниц,
Велик и стоек, на костях замешан,
Лилейный всплеск над кладбищем любовниц.

ISBN: 978-5-98144-261-2

Перевод Я. Старцева, 72 стр.

11 апреля 2024 г. 19:53

5 Вам не стоит это читать

Вам не стоит это читать, если вы не готовы.

Вот так, оказывается все обстоит. И ведь не поспоришь!

Превращая в гниль часовые пояса
му…

Яковлева Софья (sofshemesh)

экспертной экспертности

9 июля 2022 г. 01:52

Неплохой сборник стихов для чтения вслух на кладбище в качестве прелюдных ласк к окружающим любовникам и любовницам, ахаххахах. Несколько лет эта книга лежит у меня на столе и перечитывается, так что её уже можно назвать «настольной» (~аххахаха). Стихи об однополой некрофилии – красиво и со вкусом. Белые простыни и цветы, пальцы в пустоте пустот. Со временем пролитое на книгу вино впиталось в страницы и засохло на обложке, покрывшись пылью и остатками прилипшей старой бумаги. А в когда-то в книге рядом с обложкой лежала распечатанная чёрно-белая картина «У неё было сердце» - открытка для моей любимой черноволосой лани, горящей в Аду. А сейчас там в качестве закладок несколько обрезок от чёрно-белых фотографий лесопарков. Книга для ценителей, так сказать, в полном смысле этого слова.