Sonic. Судьба доктора Эггмана. Комикс. Выпуск 2

Йэн Флинн

9 июня 2020 г. 10:23

Комикс динамичный, интересная история про доктора Эггмана. Интересные, красочные картинки, читается быстро и легко.

31 марта 2020 г. 12:40

5 Нам понравилась

Сыну 10 лет и ему очень интересно было книгу читать и изучать. Да и вместе с ним. Комиксы нарисованы красочно, оригинально, не похоже ни на сериал ни на фильм. Хороший вариант вспомнить забытых героев.

30 марта 2020 г. 01:01

Книга очень понравилась и деткам моим, и мне. Сюжет захватывающий, легко читается и воспринимается на слух, с удовольствием перечитываем книгу и рассматриваем красивые картинки. Отличная книга! Рекомендую!

29 марта 2020 г. 12:50

5 Интересная книга для подростков

Когда-то я сама была фанаткой отважного и непобедимого синего ёжика по имени Соник, а теперь комиксы про него нравятся моей дочери. Я была радостно удивлена появлению серии комиксов с оригинальными сюжетами, в которых Соник и его знаменитые друзья лисёнок и ехидна продолжают спасать мир от злобного доктора Эггмана. Комиксы отличные, с яркими красочными картинками и в твёрдой обложке. Да, я их тоже читаю и мы с дочерью собираем все, что вышли в этой серии. Сюжеты комиксов всегда очень интересные ну и, конечно, добро побеждает!