4,9

Эротизм – ?rotisme, Искусство наслаждения? Скорее искусство желания и искусство вызывать желание, вплоть до умения наслаждаться самим желанием (собственным или желанием другого) с целью достичь…
Издательство: Литрес: Самиздат

24 февраля 2023 г. 05:14

5 Душевно и открыто написано.)))..

Лен, я наверное все ваши книги прочитал, ваш фанат. Очень нравится «Суслик», считаю его классикой эротического жанра. Увлекательно, начинаешь смотреть на все происходящее со стороны и думать, а как бы я поступил? Душевно и открыто написано.)))..

ISBN: 978-5-532-97352-7

Год издания: 2019

Объем: 230 стр. 12 иллюстраций

Жанры:  №37 в Эротика и секс

Теги:

24 февраля 2023 г. 05:14

5 Душевно и открыто написано.)))..

22 февраля 2023 г. 14:16

5 Жаль, что книга 18+, она ведь для подростков.

Жаль, что книга 18+, она ведь для подростков. Читается очень легко, слог свободный, и удивительно просто и красиво описываются сцены, что всегда стараются скрыть. Могу только сказать, что после прочтения у меня на душе осталось приятные эмоции. Книга для души. Спасибо. :))..