Burn the stage. История успеха BTS и корейских бой-бендов

Марк Шапиро

4,3

Успех BTS в очередной раз доказывает, что звездами не рождаются. Ими становятся. Но какая огромная работа остается за кулисами шоу и какой трудный путь проделали участники группы, прежде чем обрести…
Серия: K-POP: Лучшие книги для ARMY
Издательство: Эксмо

9 апреля 2020 г. 09:20

5 Классная книга

Мне понравилась книга, у нас в классе многие любят эту группу, поэтому уже несколько человек прочли. Подробно и интересно все расписано, ничего лишнего. Вся информация интересная и полезная, нудного и скучного нет. Многие факты узнала впервые, потому что о них нигде больше не говорится. Думаю, что фанатам очень понравится, я в восторге, недорого и интересно.

ISBN: 978-5-04-108663-3

9 апреля 2020 г. 09:20

5 Классная книга

6 апреля 2020 г. 16:20

5 Интересная книга

Еще только начиналась известность у группы BTS я уже тогда была их активной фанаткой. Ребята невероятно привлекательные и интересные в своей харизме. Причем у каждого она своя индивидуальная. Безусловно, когда встретила книжку про описание их успеха, то сразу же купила. Всегда интересно читать заметки про группу, которая вышла за рамки своей страны и стала популярной во всем мире.