6 июля 2020 г. 20:09

3 Спойлер Разные сюжеты

Сначала все шло ок, сюжет был интересный и последовательный. Но на середине книги началась какая-то муть.

Оказывается Браен не только выпускник академии, который проходит стажировку, но и несет уже где-то службу.

Героиню похитили и чуть не лишили памяти. Но после освобождения она даже не вспомнила о малышке которая была с ней в момент похищения.

Впечатление будто первая половина книги - это один сюжет, а другая - второй сюжет.

И любовь у героев из пальца взялась. Странно в общем. Да еще и конец будто слит.

2 сентября 2019 г. 00:20

5 Не люблю Космо фэнтези!

Вот не люблю Космо фэнтези,но тут Мамаева порадовала, адекватной героиней,необычностью для меня сюдета,адекватными героями в целом... Если б ещё не скакала от одного временного события к другому,бо не всегда и сразу врубалась,что предыдущая страница об одних событиях,а тут резко уже прошел месяц и ловите свадьба... Хотя спасибо что не размусоливали неинтересные периоды. В любом случае читалось приятно,перелистывать не возникало желание!

kurisutaina

Нет плохого - есть то, что не нравится тебе)

8 февраля 2019 г. 05:50

4 Ромфант в космическом антураже

Достаточно занимательная история в космическом антураже: с полетами на штурмовиках, инопланетными политическими интригами, внезапным браком и конечно же любовью, за которую героине придется побороться. Главная героиня Тэриадора Лирой "Тэри Ли" - кадет летного училища. Оставшаяся сиротой еще в девятилетнем возрасте, в следствии уничтожения планеты мирийцами, во время которой погиб ее отец, но перед этим успевший вживить ей в руку некие JT-порты, помогающие пилоту взаимодействовать с кораблем, и выдав ее за мальчишку

Обычно джейтишки вживляли пилотам, налетавшим не одну тысячу часов в военных рейдах. Только на опытных и перспективных правительство Земного Союза тратило дорогостоящие импланты. Сам процесс вживления проходил весьма болезненно. Это со стороны казалось, что просто делают укол…

EvaKei

2 января 2019 г. 11:05

1 Безвкусное чтиво!

Совершенно бездарное и сумбурное нагромождение событий! Нестыковок тьма, герои картонные, кидает их, как мячик из крайности в крайность. Даже любовь между ними с оттенком подлости и предательства! Понятно, почему эту гадость так и не напечатали!

21 августа 2018 г. 17:19

4 Добро пожаловать в будущее

Вот вроде бы и обычное чтиво, каких много. И ничего-то в нем примечательного нету, но поди ж пойми, с какого фига, а захотелось не просто прочитать, но и перечитать спустя два года. Вообще, книга немного смахивает на "Киран" Звездной, но только изначально. Тут все гораздо жестче. Сильные угнетают и используют слабых. Для покорения космических просторов у властей все средства хороши. И этот мир мы видим глазами сироты, которой повезло чуть больше остальных. Героиня повернута на космотранспорте, учавствует в нелегальных гонках на собственноручно собранной раздолбайке. Своей надуманной "обыкновенностью" притягивает все неприятности в радиусе миллиона световых лет. Если пакостит, то только потому, что зацепило, а не просто из любви к искусству. Пытается не стать пушечным мясов в битвах…