4,2

Настало время заглянуть в самые темные уголки вселенной Дж. Р.Р. Толкина и встретиться лицом к лицу со злом, которое там обитает. В этой книге вы найдете хронологии жестоких сражений,…
Серия: Мир Толкина
Издательство: Эксмо

17 марта 2023 г. 00:39

2 Альбом с картинками

Очень много ошибок и опечаток. Видимо, все деньги потрачены на иллюстратора, на корректора денег уже не хватило. Содержание, видимо, рассчитано на человека, незнакомого со вселенной властелина колец. Красивые картинки - единственная причина открывать эту книгу.

ISBN: 978-5-04-107201-8

Год издания: 2019

Твердый переплет, 256 стр.

17 марта 2023 г. 00:39

2 Альбом с картинками

_Prophet_

10 января 2021 г. 22:17

3.5 РЕДАКТОРА НА ЭШАФОТ

Книга прекрасна по своему оформлению. А-ля кожаная обложка, великолепные иллюстрации, неплохой текст.
А знаете почему такая низкая оценка? Ошибки и опечатки, отвратительная верстка. Не знаю кто занимался редактированием и непосредственно размещением текста на страницах, но это очень и очень плохо. Данная книга стоит немалых денег (1000+ рублей) и на несчастные 200+ страниц имеет просто кучу опечаток (хорошо, что я их не считала). Очень обидно и неприятно. В первой книге серии такого вроде бы не замечала - Атлас по миру Толкина. Стоит вопрос - а стоит ли продолжать собирать серию, если она так лажает? Считаю, что это плевок со стороны редакции в сторону читателей и фанатов Толкина.