24 января 2018 г. 13:47

5 Судьба разведчика

Один из лучших авторов книг про «попаданцев» на этот раз дарит нам авантюрный роман, без всяких провалов во времени. И это, пожалуй, один из лучших боевиков про разведчиков последних лет. В нём есть всё. Авантюрные приключения, схватки пограничников, воровской мир, игра разведок, так что, читатель имеет возможность не только насладиться интеллектуальными играми, но и получает качественный экшн. Связывают этот роман с «чёрной» серией фигура главного героя – майора Гальченко. Мы узнаём кто этот загадочный «русский Рэмбо», о его судьбе, о начале его деятельности и становлении героя и профессионала. А в первых главах книги мы встретимся и с Мариной, которую обучал загадочный «дядя Саша».

26 августа 2013 г. 14:59

Думал продолжение бушлатов, но как оказалось отдельная книга. Начал читать втянулся и прочитал всю, легко, интересно. Многие пишут что автор исписался, возможно это и так но пока читать можно. Жду продолжения.