16 января 2018 г. 19:02

1том понравился! Легко читается. написана с хорошим юмором. Сильные мужественный герой, у главной героини характер не "сахар" но за это ее и любят. При этом несахарном характере ей присуще чувство справедливости, и при крушении поезда помогала раненым наравне со всеми. Хотелось прочитать о дальнейших приключениях Леди Рейвен.

13 января 2020 г. 21:00

5 Хорошее детективное фэнтези.

Обе книги прочитала быстро и с удовольствием. В книге автор сплел и детективное расследование, и эротические сцены, и даже борьбу женщин за равные права с мужчинами, но ни где не "перегнула палку", все к месту и в нужном количестве. А в конце немного романтики и мужчины в окно :) Рекомендую любителям женского детективного фэнтези, там где нет страшных погоней и перестрелок, а есть хороший юмор, работа не мышцами, а больше головой, секс и красивый мужчина ))

19 октября 2020 г. 12:58

5 Теперь ищу похожую книгу

Замечательная книга, все как я люблю! Правда кто у нас убийца догадалась сразу,не было и других вариантов. Романтическая линия больше понравилась чем детективная,но в целом книга очень приятная,ищу теперь что то похожее