3,2

Все в этом мире имеет свою цену. Кому много дано, с того много спросится... Эту истину предстоит понять наследнику пограничного герцогства, избалованному, изнеженному и взбалмошному. Как стать мужчиной? Что значит власть? И стоит ли она дороже, чем любовь?

Krysty-Krysty

15 июня 2022 г. 10:50

1 Выпороть автора

Добрая теплая детская сказка о любви и дружбе. Без пошлости и грязи.

Говорит рецензия.

Ой, б... Говорю я.

Да, сначала я была в восторге - такой правильный тон, полностью погружающий в книгу. Плохой юный герцог и хорошая принцесса, которая хочет (и, конечно, сможет) его перевоспитать.

Хм... Много ли хороших девочек перевоспитало в реальности плохих мальчиков?.. Да ладно. У нас же сказка. Теплая. И детская.

...И тогда хорошая девочка плохого мальчика выпорола. Своего будущего мужа, между прочим. И у меня засбоили мозговые шестеренки: она собирается строить семью с человеком, которого жестоко выпорола?!

...А потом еще раз выпорола. И вот тогда молодой человек покаялся в слезах, осознал и изменился.

...А потом милая принцесса выпорола своих младших воспитанников 12 лет. Так что сидеть всем поротым…

Форма: роман

Дата написания: 2016

Krysty-Krysty

15 июня 2022 г. 10:50

1 Выпороть автора

Добрая теплая детская сказка о любви и дружбе. Без пошлости и грязи.

Говорит рецензия.

Ой, б... Говорю я.

WtL

1 декабря 2020 г. 19:44

Сильный роман-воспитание, роман взросление. На уровне Звезда Амонтильера. Едва достигшая взрослости наследница империи вынуждена взять на себя воспитание подростка - будущего мужа, намеренно развращенного (нет, не в этом смысле) врагами империи. Много психологии, отношений, ошибок, любовный треугольник, дружба, верность и любовь. Советую.

Подборки