Тема: Детективная и политическая литература, художественная проза российских и зарубежных авторов.
Распространяется на территории: Россия, СНГ, других стран.
Учредитель: Международная…
Серия: Детектив и Политика (журнал)
Издательство: Новости

17 апреля 2018 г. 13:42

Зная о том, что сборник "дом ужасов" старше меня, и учитывая, что за свою жизнь я просмотрела достаточное количество фильмов с разным пониманием ужаса, то не стоит удивляться, что к подобным рассказам отношусь спокойно.

Думаю, что в 1942 году рассказ произвел просто невероятное впечатление на читателей, но сейчас же смотришь на него и думаешь "ну и что?". Вообще, если отбросить в сторону все свои претензии, то трехстраничный рассказ мог бы стать хорошей серией сериала. Есть в нем какая-то изюминка.

3 из 5

стр. 252-256

Год издания: 1992

М.: Новости
Тираж: 50000 экз.
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Тип обложки: мягкая. Страниц: 256

17 апреля 2018 г. 13:42