4,6

Мой самый худший кошмар и твой самый большой страх стали реальностью: Ты совсем не помнишь меня. Ты не помнишь ни аварии, ни последующих недель после нее. Ты не помнишь мою постель как безопасное место или то, что, вопреки всему, ты влюбился в меня. Ты помнишь меня только как случайного знакомого, которого видел, когда брал свой ежедневный кофе. Три сахара, двойные сливки. Возможно, знакомый — это все, кем я когда-либо буду для тебя. Может быть, я смогу пережить разочарование и потерю тебя, если это будет означать, что ты будешь счастлив. Если только… Ты вспомнишь меня когда-нибудь.

njrb

2 июня 2019 г. 18:58

5 Память.

Странная штука - память. Ты помнишь, как завязывать шнурки, но не помнишь человека, что был твоим миром сутки назад. Это история о потере и находке. Олли нашел Рида. В кафе, где они брали утром кофе, позже в разбитой машине. Олли спас Рида. И Олли единственный, в чьей реальности Рид не ошибается. Как и в своих чувствах к нему. Рид не помнит 10 лет своей жизни. До новой госпитализации. Снова операция, снова амнезия. Теперь Рид помнит всё, кроме месяцев после аварии. И Олли. Оливеру придётся заставит Рида вспомнить его. Ведь они нашли друг друга. В том кафе, в той аварии, после той операции вновь.

Форма: роман

Перевод: любительский перевод (Beautiful Bastard)

Язык: Русский (в оригинале Английский)

njrb

2 июня 2019 г. 18:58