4,1

Jeanie loves a New Species and is willing to pay for that love with pain, tears and heartbreak. She’ll do anything to keep 710 alive but she never wants him to know how she suffered for him. He’s…
Цикл: Новый вид, книга №11
Издательство: Ellora's Cave

7 февраля 2020 г. 10:32

5 Ох уж эти мужчины из серии "Новые виды"

♦Примерно год назад я прочитала 14 книг из этой серии за 14 дней. Да да по книге в день, а в каждой книге больше 300 страниц
Я это пишу не для того, что бы похвастаться, а для того, что бы вы поняли насколько это охриненная серия
♦Брутальные и не совсем обычные мужчины, очень необычные проблемы, много секса. Звучит интригующе, не так ли?
♦Данная книга 11-ая в серии. Просто на тот момент, когда я читала эту серию, данная книга была переведена не полностью. И вот по этому я только сейчас взялась за нее.
♦Если надумаете читать серию, то лучше читать по порядку, т.к. может быть парочка спойлеров
♦Кстати, все книги в любительском переводе. Если кому-нибудь интересны названия всех книг, пишите в коменты или в директ, я напишу
♦Итак вернемся к книге.
♦Тру Типичный Вид. Очень большой, сильный, смелый,…

ISBN: 9781419939754

Год издания: 2013

Язык: Английский

Format: 258 pages, ebook
Published: September 17, 2013

Кураторы

7 февраля 2020 г. 10:32

5 Ох уж эти мужчины из серии "Новые виды"

♦Итак вернемся к книге.
♦Тру Типичный Вид. Очень большой, сильный, смелый,…

Simple_Button

НЕ Эксперт Лайвлиба

2 июня 2019 г. 16:14

Приятно когда заранее знаешь чего ждать от автора))) Но еще приятнее когда автор может удивить тебя даже в 11-й книге из цикла. На первый взгляд кажется, что это книга повторение самой первой. Мы имеем "сочувствующую" женщину и (как всегда прекрасного) Вида, но дальнейшие события показывают, что автор может удивить при схожем начале истории неожиданными поворотами и совершенно иной героиней.

Книга читается легко и быстро, автор как всегда умело смешивает смешные и грустные моменты, а порой даже откровенно страшные. Герои не выходят за рамки уже известных нам границ (это вам не полудикий Лорен Донер - Валиант ). Джини поражает сочетанием беззащитности и стойкости духа, не взирая на все через что ей пришлось пройти, она не потеряла веру в лучшее. Она знает, что не взирая на грозный вид…

Издания и произведения