3,7

Вампиры – народ скрытный, и у них есть свой секретный мир. Информация, изложенная в этой книге, получена автором из первых рук – от настоящего вампира. Эта книга поведает тебе всё, что от тебя…
Серия: Библиотека мифозоев
Издательство: Питер

2 октября 2019 г. 15:00

2.5

Да садись уж поближе, не бойся, не укушу.
Добро пожаловать в мой мир!

Неплохое чтиво, если нет желания напрягать мозг. А-ля полудетское произведение. Я не была в восторге, но и отвращения у меня книга не вызвала. Иллюстрации понравились, но у нас же книга, а не альбом.

Но круче всего было то, что у неё не было переднего зуба и она умела так смачно плеваться, что в этом деле на всём свете ей не было равных.

ISBN: 978-5-00116-319-0

Год издания: 2019

Твердый переплет, 144 стр.
Тираж: 4000 экз.
Иллюстраторы: Инред Анастасия
Формат: 84х108 1/32

Жанры:  Книги про вампиров

Теги:

2 октября 2019 г. 15:00

2.5

Да садись уж поближе, не бойся, не укушу.
Добро пожаловать в мой мир!

14 октября 2019 г. 01:10

Хорошая детская книжка с прекрасным оформлением. Как раз то, что нужно, чтобы привить ребенку желание браться за слово печатное. Понравилось.