Книга для чтения "Мать и сын" из серии "Китайский бриз" предназначена для изучающих китайский язык. Она поможет в освоении новой лексики и расширении словарного запаса.

Издание относится к…
Серия: Китайский бриз
Издательство: Шанс

liinamar

31 мая 2019 г. 01:11

После смерти мужа, мать всю любовь направила на сына. А он не ценил того, что у него есть. В итоге, после очередной ссоры, сын сбегает из дома. Как жил он и мать отдельно друг от друга? Чему они научились за это время? Об этом расскажет читалка "妈妈和儿子".

Как обычно бывает, виноваты были оба. Но все равно я была больше на стороне матери. Она столько хороших возможностей упустила из-за побега сына. С другой стороны, она его воспитала и вырастила, то, что получилось, вытекало из её действий. Было интересно читать на китайском языке их мысли, как они признавали свои ошибки и приходили к пониманию. Ну русском то уже все читано-перечитано.

Читалка относится ко 2му уровню с активными 500 словами. Поэтому советую ее читать тем, кто уже на пути к HSK3. В конце книги есть упражнения, которые…

Мать и сын. Уровень 2500

Перевод: Е. Жукова