Чего ожидать, когда малыш родился. Ваш незаменимый гид на первый год

Хейди Муркофф

4,7

Перед вами полное помесячное руководство от мирового эксперта по беременности и родам — Хейди Муркофф. Ее книги проданы тиражом более 44 миллионов экземпляров! Здесь вы найдете все, что нужно знать…
Серия: Беременность и рождение малыша - чего ожидать? Книги-бестселлеры
Издательство: Эксмо

Riha

5 июня 2020 г. 21:10

Полезная книга как для будущих, так и для молодых родителей. Удобно, что главы разбиты по месяцам. Так проще сориентироваться, что к тому или иному периоду должен уметь малыш. Также большое внимание уделяется разным болезням и способам оказания первой помощи. Есть отдельный раздел для родителей недоношенных деток. Но лично мне не хватило информации для родителей двойняшек. А в целом полезная книга.

ISBN: 978-5-04-094421-7

Год издания: 2019

Твердый переплет, 624 стр.

Жанры:  Воспитание детей

Теги: