naattaallys

4 июля 2019 г. 17:39

2 Провальная игра в няню

Главная героиня - воспитатель в детском саду со стажем? Не-а, не верю, это очередная домохозяйка и по поведению, и по характеру мыслей. А как Русалочку рассказывала - ух, заинтересовать такой подачей - из разряда фантастики. Очень раздражали буквально все герои. Главного героя авторы вовсе опустили всеми этими шуточками про гангстеров в лице недалекой героини. Да и в принципе история напоминает посредственную комедию абсурда. Не верю.

ElenaMaurice

29 июня 2019 г. 11:49

Не могу назвать дуэт авторов удачным. Книги каждой из двух писательниц по отдельности нравятся мне больше, чем их совместное творчество. История об обмене телами простой воспитательницы детского сада с известной своим легким поведением и жаждой денег актрисой из другого мира получилась вроде бы неплохая, но лично меня сбивало с толку наличие третьего персонажа, поучаствовавшего в обмене, и никак не задействованного в сюжете. На мой взгляд, в данной ситуации третий был лишним и вносил дисбаланс. Это только первая часть цикла, поэтому книга просто обрывается в какой-то момент, что тоже не добавляет гармонии. В целом, на один раз прочитать сойдет, но перечитывать вряд ли захочется.

yulechka_book

26 июня 2019 г. 13:11

История мне понравилась , хотя и показалась в некоторых местах протянутой за уши. Наша девушка Ирина воспитатель детского сада попадает в другой мир , то есть ее душа в тело некой певицы или актрисы. Довольно фривольного поведения как раз тот дом и в тот момент когда Алмазный король ищет няню своим двум девочкам. По мне дальше были и промахи , и герои раскрыты не полностью. И как то странно что этот Алмазный король не обратил внимания не на инамирские сказки , не то как изменилась сама Селани , не на оговорки своего друга. В теле которого сама Селани. И в конце концов где же сам Десмонд оказался?

Kassiopeya76

4 августа 2019 г. 00:06

С удовольствием прочитала эту незатейливую и смешную историю и мне почти все понравилось за одним но... это еще не конец. И надо ждать окончания дилогии. Сам сюжет с попаданками не нов, но мне понравился антураж мира, в который попала Ира. Он не только оригинальный и продуманный до мелочей, хоть и не сильно отличается от нашего, но в нем присутствует потрясающая атмосфера 20-х с винтажными платьями, мундштуками и шляпками-ободками. Герои получились яркими и реалистичными за одним но, к концу я уже подустала от ругани и «битья посуды» между ними. С одной стороны это понятно, то кем была Селани то того как душа Иры в нее поселилась не располагает к моментальному доверию. Но по мне слишком уж поведение Селани и Десмонд отличается от их привычного поведения. Неужели ни у кого не возникло и…

15 мая 2019 г. 07:56

2 Каша для клоуна.

Мне вот интересно писателям сложно после написания привести написаное в порядок? Читается как каша. Выглядит так же. События это буквально клоунада траги-комедии где драма глупости и нереальности с перчинкой сумасшествия разливается в руках читателя как нечто странное не от мира сего.

Господи боже мой ещё одна Алиса со своими кривыми зеркалами глупого стечения обстоятельств где там в конце будет любовь. Но вот чувство юмора где оно?

Грань где глупое вызывает улыбку и смех не соблюдена. Это просто мешанина событий дабы забить абсолютное неумение Автора написать что-то более вразумительное.

Клоунада Чарли-Чаплина даже в драме была смешной. А Алиса в оригинале интересна и невероятна гениальна.

Каша.

28 июня 2019 г. 16:06

5 Отличная няня! :)

Долго откладывала эту книгу, ждала вторую часть на бумаге, но не удержалась))). Теперь нужно срочно купить вторую часть в электронке , в бумаге долго ждать)).

Сюжет: После скандала с бывшей жениха, Ира простая воспитательница детского сада теряет сознание, а приходит в себя, точнее совсем не в себя)) ... Героиня перемещается в тело скандально известной актрисы Селани Тонэ, в другой мир, но похожий на наш 20-ый век, 20-ых годов. Селани-Ира пытается устроиться няней к алмазному королю с внешностью голливудского гангстера. Но Фернар Демаре терпеть не может красавицу - актрису. Но Ире придется вжиться в роль самовлюбленной Селани, стать няней и найти способ вернуться домой. Т. к. в Ньерре с попаданцами не церемонятся.

Классная история. Мне очень понравилась, с удовольствием прочитала.…

NastyaLebed

4 марта 2019 г. 19:49

Довольно интересна книга.. Я бы даже сказала из разряда "срочно в печать", т.к. я бы ее купила себе на бумаге.. История Идет от разных лиц, в том числе и ГГоев у нас нескалько... Одна из героинь, наша соотечественница, которая очень любит детей и все у нее хорошо - есть любящие родители и любимая работа, а так же любимый человек (довольно состоятельный)... И вот как раз из-за него, а точнее из-за его бывшей подружки, она попадает в другой мир (переселяется ее душа... Другая героиня - это девушка - актриса в тело которой попадает наша соотечественница.. На это время душа ее занимает другое тело... Вот она как раз и противоположна нашей героине.. вышла из низов.. никого не любит кроме себя и денег.. и привыкла добиваться всего через постель... Теперь мужчины. Первый, как уже понятно ,…