4,6

No prison can hold him. No trap can contain him. He is Scott Free, the worldwide celebrity sensation known as Mister Miracle, and he is the greatest escape artist who ever lived. But can he pull off…
Издательство: DC Comics

12 ноября 2023 г. 00:27

4 Куча вопросов и там мало ответов

После прочтения Вижна Тома Кинга у меня были высокие ожидания от этого комикса. Но в то время как в первом мы видим куча грамотно расставленных ружей, которые выстреливают в нечно потрясающее, то в Мистере Чудо, на протяжении всего комикса нам вкидывают кучу херни и странности, которые держишь в голове до конца в надежде, что это все выстоится в цельную картину. А что по итогу? А по итогу конец из разряда это все сон собаки, или не сон, или может пошли вы. Интерпретируйте как хотите. Если же не обращать на это внимания, то комикс вполне себе хорош. Простые и цепляющие диалоги, подаются через великолепный рисунок. За обыденной жизнью героя, порой даже интереснее наблюдать, чем за экшеном

ISBN: 9781401283544

Год издания: 2019

Язык: Английский

Лауреат: 2019 г.Премия индустрии комиксов имени Уилла Айснера (Лучшая законченная серия / серия с ограниченным количеством выпусков)
Номинант: 2018 г.Премия конвента ДрагонКон (Лучший комикс)

12 ноября 2023 г. 00:27

4 Куча вопросов и там мало ответов

23 февраля 2021 г. 16:29

5 I can always escape

Потрясающая книга, шедевр в своем роде, с захватывающим нарративом и завораживающим рисунком. Вы когда-нибудь задумывались о том, как проходит обычный день супергероя, как ему все надоедает и как он пытается сбежать от этого. Семейные ссоры, ребенок и сражения, тяжелое детство. Все это - Мистер Миракл. Одним словом, рекомендую!

Цитаты