3,6

Камилла знакома со Стивеном с юности, они были соседями в маленьком французском городке на берегу Атлантики. От этого остались лишь воспоминания… и редкие жаркие ночи, что они до сих пор проводят в…
Серия: Брюно Комб. Истинный француз о любви
Издательство: Эксмо

ISBN: 978-5-04-101570-1

Год издания: 2019

Твердый переплет, 288 стр.

3 мая 2021 г. 20:49

2 5/10

Очень банальный сюжет. Незатейливый женский роман. Разве что концовка скорее французская. Без «жили они долго и счастливо», но и без «все умерли».

4 августа 2019 г. 13:28

Камилла успешная женщина, мать даоих детей, жена. Все бы хорошо, но ей не хватаеь страсти, любви. И вот после 27 лет разлуки она встречает свою первую любовь-Стивена. На протяжении 6-ти месяцев она встречается с ним в его книжном магазине(!!!). Они по-настоящему любят друг друга. Но Стивен хочет, чтобы она осталась с ним и сьавит ее перед выбором..... У книги ровное повествование, хоть и случается несколько моментов, после которых в другом случае сердечко затрепыхалось, но не здесь((((