3 сентября 2019 г. 20:21

4 Единственное, чего я сейчас хочу, - чтобы мне вернули мои недавние неприятности.

В Конституции Объединённых Штатов записано, что перед игрой все равны. Вообще, эта Конституция довольно занятна. Например, уверенные люди - стройные люди, которым всегда сопутствует удача. Социальные и политические конфликты/религиозные войны превратились в волшебные сказки, вытесненные игровыми автоматами. Вы не ослышались. Не менее 8 часов в неделю необходимо проводить за игрой. Но так ли все гладко и скучно, как может показаться со стороны? Тринадцатилетний Томас Дримм становится невольным виновником исчезновения знаменитого профессора, создавшего мозговые чипы и открывшего недифференцированную антиматерию. Долго мучится Томасу не придётся - он окажется в центре интриги по спасению мира.

Тот, кто думает, что действует во благо человечества, всегда приносит людям новое зло.

Эта книга…

20 мая 2019 г. 09:08

1 потеря моего времени

Разочарована. Причём после прочтения ознакомительного фрагмента история меня как-раз таки заинтересовала и я подумала, что это произведение из той категории подростковой литературы, которая на самом деле мультивозрастная, по типу Гарри Поттера Дж. Роулинг, Локвуд и Ко Страуда, цикла о Великом Кристалле Крапивина и т.д…но нет. То, что заинтересовало вначале, впоследствии обернулось постным абсурдом. Читателю намешан стандартный коктейль из главного героя, которому дано вершить судьбы людей и нести в мир революцию, антагониста – натурального и без примесей злодеистого злодея, команды поддержки героя, личной семейной трагедии и, куда ж без неё, хромой романтики. И я была бы совсем не против, если бы эта смесь оживлялась интересными диалогами, продуманными действиями персонажей, какими-то…

21 сентября 2020 г. 18:23

Вообщем мне понравлась книга,НОО на середине книги я понял и удивился,мол почему ничего толком не происходит...
В итоге в конце после маленькой развязочки я узнаю,что оказывается есть вторая часть,и даже третья

5 июля 2021 г. 19:07

3 Простенько

Сюжет книги бывалого читателя не зацепит