Магия утра для финансовой свободы. Как заложить основы счастливой и богатой жизни

Дэвид ОсборнХэл ЭлродХонори Кордер

8 августа 2019 г. 19:50

5 Пока другие спят, ты меняешь свою жизнь...

Утро – прекрасное время суток для самосовершенствования. Утро дается нам на работу с самим собой. Если вы посвящаете утро себе, вы будете собирать самое лучшее со всего дня и вкладывать в свое развитие под %.

Метод Хэла Элрода «Чудесное утро» состоит в том, чтобы сначала заплатить себе продуктивностью и ясностью ума. Если вы контролируете утро, то контролируете и весь день. И эта книга поможет вам понять почему так важно вставать рано и уделять время себе. «Магия утра для финансовой свободы» больше рассчитывала на тех, кто хочет добиться финансовой независимости и зарабатывать много денег. Начать путь к богатству. Есть отдельная книга, которая называется просто «Магия утра» от Хэла Элрода. Ее нужно прочитать сначала, чтобы информация быстрее запоминалась.

Суть «Чудесного утра» в том, чтобы…

24 августа 2019 г. 20:18

5 Обязательна к прочтению!

Замечательная книга, способная не только мотивировать к действию, но и помочь измениться в луч Глуск сторону.
10/10

31 июля 2019 г. 15:54

5 Саморазвитие, личностный рост!

Книга - супер! Для чтения пойдёт только к тем, кто хочет и готов меняться сам, менять свою жизнь, своё финансовое положение, у кого открыто сознание для принятия той информации, которая изложена в этой книге. Её читать нужно только после прочтения первой книги "Магия утра", будет легче усваиваться. В книге изложена чуть ли не подробная, пошаговая инструкция как перестроить свой мозг, образ мышления, настрой. Вообщем, я в восторге!!! Супер! Но, конечно, не для всех.