Battle Angel Alita: Last Order, Vol. 11 - Angel Cake

Кисиро Юкито

1,7

What is Alita's fate...? A doomed opponent in battle with Sechs may reveal some clues. Meanwhile, senseis and students fight for supremacy. Their mystical techniques can slay a tiger and even a…
Издательство: VIZ Media LLC

Kirael

Эксперт по кофе, чаю и бессонным ночам

1 августа 2019 г. 11:42

Отвратительно. Добавились: -тег 18+ (раньше было только насилие, теперь полный треш); -очередные обитаемые необитаемые планеты; -очередные формы жизни, которые не должны существовать; -карате на пенисах. Я серьезно. Просто у мужика вырастает гигантский половой член, которым он всем раздает по лбу (автор, умоляю, еще раз поищи мозг, может он под тумбочку закатился?) -смесь ктулху и джаггернаута;

Пропали: -про адекватность молчу; -Алита (зачем она вообще нужна?) -хотя бы пародия на сюжет.

В общем все бьют всех пенисами по лбу. Акуна матата!

ISBN: 1421525909, 9781421525907

Год издания: 2009

Том: 11 из 19

Язык: Английский

Paperback: 200 pages

Kirael

Эксперт по кофе, чаю и бессонным ночам

1 августа 2019 г. 11:42

В общем все бьют всех пенисами по лбу. Акуна матата!

30 июля 2019 г. 20:41

1.5

Боевой ангел превратился в мальчуковую книжку с картинками, где преобладают сражения ради сражений. Персонажи старательно выкрикивают названия своих приемов и неутомимо меряются физической силой. О том, зачем они все это делают, позабыл, кажется, даже сам автор. То, что ранее могло называться «аркой» и занимало пару томов от силы, в данном случае разрослось до 11 книг, и до сих пор продолжается. Теперь меня совершенно не удивит, если основной линией окажется бесконечный турнир, где фоном выступают мимолетные цели вроде спасения друзей и флэшбеков.

А еще авторское буйство достигает новых вершин. Как насчет монстра с Меркурия со способностью «либидо» и оружием в виде гигантского столбика с камушками? Треш какой-то.

hisashiburi