Kassiopeya76

27 февраля 2020 г. 21:46

В этой части мне было очень жалко Белку. В отсутствии Таррэна, который ушел в иной мир за эликсиром для Траш и Каррашика, она какая-то потерянная и жутко страдает, ведь в ней живет Траш, которую все труднее и труднее сдерживать, а отчаяние накатывает все сильнее и сильнее. Прошел уже не один год, а связь с Таррэном все слабее и слабее, а тут еще и Владыка темных эльфов пожаловал к ней, дабы ему нужна ее помощь. Против него зреет заговор, и он пытается вдали от дома расквитаться с врагами, стараясь выманить их, уйдя в Серые пределы и оставив тоненькую ниточку, которая ведет к нему. И вот маленькая гончая ведет свой маленький отряд сквозь Проклятый лес. Но как же Тиль недооценил своих врагов. Не просчитал. Не рассмотрел среди доверенных лиц предателя. И вот уже его жизнь и жизнь…

24 сентября 2019 г. 18:54

Все персонажи, кроме, естественно, Главного, хронически пребывают в изумлении, ошарашены и восхищены. Скучно без конца читать одно и то же.

yulechka_book

16 апреля 2019 г. 17:19

Вторая книга цикла поражает тем что она открывает другую сторону Белки . Не посвященные все так же думают что она парень. А она не спешит в Проклятом лесу этого открывать. Опасную интригу затеял Тиль , он оказывается свекр и долго искал свою невестку. Опасность не отступает не на шаг , то предатели по душу Владыки , то всякое зверье. Мне очень нравится хмеры , костянные кошки , и конь. По прежнему я восхищаюсь Белкой , с тревогой наблюдаю за ней . Траш её кровная сестра и Карраш её первый скакун живут в ней. И всё больше Траш поднимает голову и Белки все хуже . А Таррен еще не вернулся из другого мира.