6 сентября 2021 г. 11:42

5 НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ...

Лена всегда думала, что умнее мамы. Что она более зрелая, ответственная, что учла все ее ошибки. Лена приложила все усилия для того, чтобы получить образование, а потом работала как проклятая, пытаясь заработать на первый взнос ипотеки. Она распланировала свою жизнь, знала, чего хочет. Все было замечательно, пока на пороге ее квартиры не появился незнакомец, сообщив, что у неё есть бабушка в Германии. Бедная и одинокая старушка, которая осталась совсем одна и очень хочет познакомиться с Леной.

Елена девушка добрая и отзывчивая. Она не смогла отказать бабушке во встрече. И эта встреча изменила всю её привычную жизнь . Лену обещали озолотить, но не просто так. Бабушке нужны наследники и кандидатов в мужья для Лены она уже выбрала. Женихов двое и они близнецы.

Клаус и Дитрих ненавидят друг…

1 января 2021 г. 22:52

Скажу сразу: ожидала редкостной паршивости порнушку

Любители жанра, в целом, хвалят творчество Стеллы Грей. Я нашла просто кому восторженных откликов.

Не спрашивайте меня как я умудрилась вляпаться. Читала книгу года полтора назад, в рамках марафона. Отзыв на неё был в моем старом профиле, потому решила продублировать - чего добру пропадать

Так вот - мои ожидания оправдались только отчасти

Средняя паршивость, некрасивый слэнг, никакой интриги.  Все это наслоено, подобно торту, перемазано розовыми соплями в качестве крема. Но читается очень быстро и легко. Объём небольшой, динамично развиваются события, так что за вечер можно прочесть.

Герои хоть и предсказуемы, но не раздражают даже. Напротив - присутствует интерес, чем же закончится эта абсурдная история.

По-порядку. Присутствуют  все…

Simple_Button

НЕ Эксперт Лайвлиба

10 августа 2020 г. 19:10

Это было весело и с огоньком. Истинный ариец и русская танцовщица, что может быть веселее? Два арийца и все та же девушка. Местами было смешно до икоты. Детективная линия конечно слабовата, но я люблю этого автора за любовные истории. Буду читать дальше и пытаться построить хронологическую последовательность из книг.

26 июня 2020 г. 13:09

4 Мне очень хочется верить тебе. Так хочется, что почти не слышу голос разума. Только… очень страшно ошибиться.

Достаточно не плохой романчик. Главные герои не стандартно М+Ж, а М+Ж+М, а это интриговало. Хоть все книжки подобного типа до жути предсказуемы (понятно, что в конце жили долго и счастливо), но до момента когда настанет это самое "долго и счастливо", сюжет делал поворот не тот который я ожидала мысленно. А прочитав уже не одну подобную историю, я думала могу нащупать истину с первых страниц. Что бы вы понимали насколько завлекающе написано, я не спала до 2 ночи, хотя один раз покорно отложила телефон, но через 10 минут продолжила читать. Хоть все и банально, но менее интересно от этого не стало.

29 июня 2019 г. 23:27

⠀ Итак, с трудом нашла книгу в срочном порядке Напрягла на ночь глядя всех своих книжных алкоголиков и вот она - книга найдена и за ночь прочитана. За это, отдельное спасибо @e.u.small ⠀ Скажу сразу: ожидала редкостной паршивости порнушку. Собственно, ожидания оправдались только отчасти. Средняя паршивость, некрасивый слэнг, никакой интриги. Все это наслоено, подобно торту, перемазано розовыми соплями в качестве крема. ⠀ Но, несмотря на все вышесказанное, роман читается очень легко и быстро. Герои хоть и предсказуемы, но не раздражают. Скорее - вызывают научный интерес и очень смешат. ⠀ По-порядку. Присутствуют все атрибуты жанра, а именно: ️Красавец блондин с членом наперевес; ️Почему-то этот член баснословно огромных размеров; ️Эго главного героя соответствует половому…