6 сентября 2021 г. 11:42

5 НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ...

Лена всегда думала, что умнее мамы. Что она более зрелая, ответственная, что учла все ее ошибки. Лена приложила все усилия для того, чтобы получить образование, а потом работала как проклятая, пытаясь заработать на первый взнос ипотеки. Она распланировала свою жизнь, знала, чего хочет. Все было замечательно, пока на пороге ее квартиры не появился незнакомец, сообщив, что у неё есть бабушка в Германии. Бедная и одинокая старушка, которая осталась совсем одна и очень хочет познакомиться с Леной.

Елена девушка добрая и отзывчивая. Она не смогла отказать бабушке во встрече. И эта встреча изменила всю её привычную жизнь . Лену обещали озолотить, но не просто так. Бабушке нужны наследники и кандидатов в мужья для Лены она уже выбрала. Женихов двое и они близнецы.

Клаус и Дитрих ненавидят друг друга, соперничество братьев доходит до абсурда. Они готовы на все, чтобы победить. У каждого свои цели в этом соревновании, но чтобы их достичь им нужна Лена. Кого она выберет? Педанта Клауса или обаятельного Дитриха?

Практично, цинично и с немецкой прагматичностью заключили соглашение бабушка Лены и родители близнецов, но они не учли, что имеют дело с русской девушкой. Красные волосы, пирсинг, черепа на майке, танцы на пилоне, остра на язык и не собирается плясать под чью-то дудку. С Леной точный немецкий расчет даст сбой по всем пунктам.

С книгами автора я отдыхаю, заряжаюсь позитивом и хорошим настроением. Интересные герои, смешные диалоги, лёгкий слог и сюжет. Да, поначалу кажется, что это банально, это уже было. Но нет, автор находит другие пути и я никогда не могу угадать, что меня ждёт за очередным поворотом.

Откровенно и чувственно обещает аннотация. И это правда, а ещё безумно весело и интересно.