#instaстиль. Как собирать миллионы лайков в Instagram

Эйми Сонг

22 июля 2021 г. 02:06

Яркая и сочная книга. Была мне интересна не для раскрутки инстаграмма, хотя она направлена на это, ведь @songofstyle популярный блогер, и в своей книге полностью раскрывает все понятия о постах, Лайках, подписках, хэштегах и многое другое, а для красивых и стильных фото. Конечно, если вы уверенный пользователь @instagramm то, скорее всего, ничего нового вы для себя не найдёте.
Но для меня - это вдохновение на каждой странице. Фотографии потрясающие, а чувство стиля отменное. Я получила эстетическое удовольствие как от самой книги, ее оформлении, так и от прочтения, легко, просто, непринужденно.

31 июля 2019 г. 20:21

5 Секреты стильной фотографии от очаровательной Эйми

Что такое по-настоящему стильная, красивая фотография в Instagram? Всегда ли это хитрое применение фильтров и качество, выходящее за рамки мобильной фотокамеры? Влияет ли большое количество хештегов на популярность поста? На эти и многие другие вопросы Эйми Сонг отвечает в своей книге.

Если вы посмотрите на оглавление, то, вероятно, посчитаете, что ничего нового из книги «#instaстиль» не узнаете. Наверное, вы являетесь достаточно опытным пользователем Instagram с приличным количеством подписчиков и обладаете знаниями секретов "раскрутки" аккаунта.

Однако, книга Эйми Сонг далеко не об этом.

Популярный блогер посвящает свою книгу искусству фотографии, опираясь на собственный опыт в fashion-индустрии. Эйми рассказывает, с помощью каких программ обрабатывает фотографии и добивается…

Ollys_books

26 августа 2019 г. 12:28

4 Спойлер Редко какая-то книга способна расположить меня с первого взгляда.

То ли настроение было соответствующее, то ли подсознательно я давно искала именно такую книгу, но, увидев ее первый раз еще в интернет-магазине, я решила — она у меня будет. ⠀ Стильный дизайн постоянно возвращал меня мыслями к другой вдохновляющей книге — #ЛюбовьСтильЖизнь . Мне показались они похожими, но, скорее, из-за синонимичных историй главных героинь. Обе они из мира моды, обе смогли подняться с низов, обе сейчас невероятно популярны на западе. ⠀ Но книга #INSTAСТИЛЬ о блогинге в большей степени, чем мемуары Гаранс Доре. ⠀ Эйми Сонг, автор книги, известный инстаграмный lifestyle блогер с аудиторией более 5 миллионов подписчиков. Прежде чем начать вести свой блог, она успела поработать дизайнером интерьеров, но, чувствуя себя ограниченной, начала писать. И фотографировать. Обладая…

15 мая 2020 г. 19:36

5 Посвящается поклонникам Инстаграма

Эйми Сонг - успешный блогер с невероятным профилем, яркими фотографиями и интересной лентой. Если вам интересна такая площадка, как Инстаграм, и вы хотите сделать свой профиль более привлекательным (например, для лучшего продвижения блога), эта книга подойдет как нельзя лучше. Все разжевано до деталей: приемы, ракурсы, фильтры, секреты камеры айфона, интересные локации для съемки и т.д. Конечно, у Эйми Сонг присутствует стритстайл-специфика, но никто не мешает применить все авторские советы и фишки в блоге другой направленности, например, про архитектуру и путешествия. Да даже если вы обычный пользователь этой знаменитой соцсети и просто хотите сделать ленту красивой и актуальной, книга станет классным подспорьем.