Локи: Агент Асгарда. Том 2. Я не могу солгать

Ли ГарбетЭл Юинг

28 января 2020 г. 13:51

4 Я знала, что Локи превращался в кобылу, к сведению, это был единорог !

Это, конечно, комикс Марвел, но в первую очередь "фанфик" для девочек, которые любят Локи из киновселенной, потому что Локи-Король, Старый злой Локи не вызывает никаких положительных эмоций - он злодей, трикстер, бог обмана и огня. А наш Агент Асгарда миленький, смазливый и юный (и ещё он пытается все исправить!) , его можно спутать с солистом "One Direction" и он живет на Манхеттене.

Очень раздражает, что события в двух томах, выпущенных в России, перекликаются с другими сериями комиксов, и я, если честно, не знаю, стоит их ли читать, если я не ярый поклонник этого жанра в принципе. И мы узнаем о произошедшем в флешбэках, и остается чувство острого неудовлетворения.

Зато рисовка замечательная! Кстати, склейка первого тома была лучше, чем у второго(((. В первом томе были наброски…

15 сентября 2016 г. 15:53

Во втором томе наконец-то завязалась цельная арка. Со своей философией! Но я уже не раз подмечала, если не знаешь как продолжить сценарий - езжай к Думу. Тут же сразу будущее, разные версии вселенных, Локи злодей, Дум все исправит, "бла-бла-бла", Красный череп (уат О__о?). А потом оказывается, что часть сюжета идет в другой серии. Вот не люблю когда так. А потом, потом стало как-то не интересно. Локи все пытается быть хорошим, Тора выставляют плохим (не его серия ведь), герои введенные в первом томе повторяют собственные поступки. И в итоге все кончилось новым началом. Третий том еще не перевели и я наверное не вернусь к этой серии.