Мой новогодний подарок любимым читателям!

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

26 июля 2022 г. 22:53

Какой милый и приятный новогодний рассказ. Позитивный и улыбательный. Про любовь, очаровательного питбуля Кекса, "мандаринового похитителя" и двух самых настоящих ангелов: айтишника Василия и водителя эвакуатора Фёдора, которые и устроили это новогоднее чудо для двух предназначенных друг другу сердец. В маленький рассказ вместилось всё, и юмор, и романтика, и 18+, и чудо.

Форма: рассказ

Оригинальное название: Как-то раз, под Новый Год

Дата написания: 2017

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

26 июля 2022 г. 22:53

28 марта 2021 г. 18:58

5 Ангел Василий

Милая и жизеутверждающая история о том, как ангелы соединяют судьбы. Даже несмотря на то, что глупые подопечные исключительно непонятливы и их приходится сталкивать по нескольку раз, пока смогут разглядеть то, что под самым носом. Замечательный новогодний рассказ: славный и позитивный. П.С. Хорошему мальчику Кексу - приз зрительских симпатий)