Der Kampf um die Zukunft hat gerade erst begonnen!

Stell dir vor, die Menschheit steht vor dem Abgrund – in Gegenwart und Zukunft. Denn du hast etwas Schreckliches herausgefunden: Es herrscht…
Издательство: Planet! in der Thienemann-Esslinger Verlag GmbH

Vesenka_7

Просто любитель увлекательных книг :)

12 декабря 2018 г. 12:51

Продолжение фантастических приключений по спасению мира от инопланетян. Вторая часть не разочаровала, она написана даже динамичнее первой. В 2018 году мы все так же встречаем Джейка, которому после неудачной попытки уничтожить штаб HFP приходится скрываться в бегах. Из-за опасности Джейку приходится расстаться с Эми. Но на своём пути он встречает других особенных молодых людей, и они вместе объединяются в команду, чтобы противостоять угрозе всему человечеству.

В 2118 году главный герой совсем другой, точнее, здесь героиня - Джованелла, адвокат. Её нанимает таинственный клиент, который даёт задачу найти Джейка - подростка из 2018. Для реализации этой цели Джованелла путешествует в прошлое. Читалось увлекательно, в начале следующего года выходит продолжение приключений.

ISBN: 978-3522505543

Год издания: 2018

Язык: Немецкий

384 Seiten

Vesenka_7

Просто любитель увлекательных книг :)

12 декабря 2018 г. 12:51