2,3

Эмманюэль — любящая и любимая жена, заботливая мать, примерная дочь. Но ее серые будни лишены страсти, остроты, драйва. Однажды в кафе она встречается взглядом с мужчиной и понимает, что незнакомец…
Серия: Романтика и страсть. Книги из Франции
Издательство: Эксмо

4 августа 2019 г. 13:10

Очень грустная история. Почти сороколетняя женщина имеет практически все. И мужа, и детей, работу, прекрасный дом. Но ей не хватает страсти, флирта. И вот однажды в кафе она видит мужчину и влюбляется в него с первого взгляда. Они на притяжении нескольких недель играли в гляделки и вот она первой решается заговорить. Дальше не буду рассказывать т.к. сплошные спойлеры получатся. Я не понимаю героиню, как она могла так поступить. Меня безумно бесила героиня своим эгоизмом, поведением. Только к концу книги у меня появилось к ней уважение.

ISBN: 978-5-04-092449-3

Год издания: 2018

Мягкая обложка, 288 стр.

Кураторы

4 августа 2019 г. 13:10

2 мая 2019 г. 12:04

Очень грустная история. Почти сороколетняя женщина имеет практически всё. И мужа, и детей, работу, прекрасный дом. Но ей не хватает страсти, флирта. И вот однажды в кафе она видит мужчину и влюбляется в него с первого взгляда. Они на протяжении нескольких недель играли в гляделки и вот она первой решается заговорить. Дальше не буду рассказывать т.к. сплошные спойлеры получатся. Просто я не понимаю героиню, как она могла так поступить. Мне кажется, что я бы точно на такое не решилась! Героиня бесила меня своим эгоизмом, своим поведением. Но в конце книги у меня появилось уважение к героини.