150 драйверов роста прибыли, или Как увеличить бизнес в 10 раз

Денис Кузнецов

27 января 2019 г. 22:43

5 Очень понравилась!

я молодой предприниматель и не претендую на всезнание. Наверно поэтому книга мне понравилась и я нашел много нового полезного в ней. Особо ценной для меня была часть об отделе продаж.

vnackm

29 ноября 2018 г. 15:24

150 драйверов роста прибыли - книга с практическими советами и идеями для начинающих предпринимателей. В книге хорошая структура и почти нет воды. Можно прочесть и сразу начать действовать, зарабатывать.

Авторы расскажут про то как продавать ( особенно подробно), продвигать свой бизнес, искать сотрудников, сократить затраты. Так же мне очень понравилось, что авторы добавили главу про саморазвитие - как лидеру увеличить энергию и реализовать возможности.

Книга написана на основе большого предпринимательского опыта авторов. Они прошли путь из ошибок и дают возможность новым предпринимателям их не совершать.

Если вы начинающий предприниматель книга будет очень полезна. Для опытных бизнесменов здесь тоже есть идеи. Авторы очень много рассказывают про отдел продаж и его фишки. Много идей,…

27 января 2019 г. 01:35

Ещё летом я прочитала "150 драйверов роста" и посчитала книгу слишком замороченной и сложной для восприятия. Но через полгода я заметила, что часто пользуюсь в бизнесе идеями, инструментами и формулами из этой книги. Это признак серьёзной литературы.

27 января 2019 г. 01:38

Достоинства: очевидное и не очевидное - доступным языком. Комментарий добавлю от себя, более эффективно читать и сразу применять на практике инструменты из книги. потому что инструментов много, авторы делятся конкретными шагами по улучшению работы бизнеса, так что лучше сразу все внедрять и смотреть на результаты.

27 января 2019 г. 22:14

5 Прекрасная книга!

Книга преполезнейшая! Прослушал сначала аудиоверсию, а потом мне подарили печатную. Начал перечитывать и понял что половину упустил! Теперь помечаю прямо в книге, что хочу внедрить а что важно перечитать, запомнить. В книге - суть, без воды. Идеально для российского менталитета.

16 января 2019 г. 09:14

5 Энциклопедия предпринимателя

Благодарна авторам за то, что раскрыли фишки и секреты ведения бизнеса, собрали ключевые идеи в 1 книге. Дельная книга с ключевыми ответами на ключевые, часто возникающие вопросы. Книга довольно объемная, по размеру больше средней, качество печати отличное, для тех кто привык к бумажным вариантам - идеально.