Что ждёт Дятлова за перевалом судьбы. Том 4. Завершение истории

Алессия Риторина

4,8

Том 4 - завершение истории. Многие документы из уголовного дела 1959 г. стали недавно доступны для ознакомления. Журналист Семёнов изучил и прочитал все версии, которые выдвигались в связи с гибелью…
Издательство: Литрес: Самиздат

10 ноября 2018 г. 13:11

5 Пять причин прочитать эту книгу

Очень довольна книгой «Что ждет Дятлова за перевалом судьбы». Во-первых, познавательно. Во-вторых, поучительно. В-третьих, правдоподобно. В-четвёртых, мне очень понравилось. В-пятых, рекомендую читать все четыре тома «Что ждет Дятлова за перевалом судьбы», чтобы ничего не пропустить интересного.

Год издания: 2018

Объем: 180 стр. 22 иллюстрации
Электронное издание

Кураторы

10 ноября 2018 г. 13:11

5 Пять причин прочитать эту книгу

20 ноября 2018 г. 13:26

5 Я очень рад

Я очень рад, что наконец в продаже появился 4 Том книги "Что ждёт Дятлова за перевалом судьбы". Я сейчас отправляюсь в отпуск в Тайланд и эта серия книг займёт меня на несколько месяцев. А купить можно сразу все четыре тома или по отдельности, как позволяют финансы! Кстати, купить все четыре дешевле, чем долго читать в библиотеке, так как произведение, повторюсь, очень объёмное. А вообще, я доволен этой книжкой и автору ставлю 5 звёзд.