It's the first day of school for Penelope Rex, and she can't wait to meet her classmates. But it's hard to make human friends when they're so darn delicious! That is, until Penelope gets a taste of…
Издательство: Disney-Hyperion

martishka

10 ноября 2018 г. 03:29

Представьте только, что маленький динозавр впервые отправляется в школу - с обычными детишками. Ничего не зная о своих одноклассниках, кроме того, что они... ну очень вкусные. Тяжело удержать себя в лапах и никого не съесть, верно? Но в школе мы "не едим своих одноклассников", мы учимся дружить, жертвовать своими интересами ради коллектива, играть в команде и быть частью чего-то большего, чем собственный аппетит.

ISBN: 978-1368003551

Год издания: 2009

Лауреат: 2019 г.Премия Элвина Брукса Уайта «Чтение вслух» (Детская иллюстрированная книга)
Номинант: 2020 г.Премия «Монарх» (Премия «Монарх»)
2019 г.Премия Шарлотты Золотов
2018 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая иллюстрированная книга)

martishka

10 ноября 2018 г. 03:29