6 июля 2022 г. 06:35

В книге кратко рассказывается биография Стива Джобса. Илон Маск прёт напролом, а вот Стив был мечтателем, интересовался искусством. Это говорит о том, что путь у каждого разный, успех для каждого свой. Трудности и неудачи - это повод стучаться в новые двери. А поверить в себя поможет решительность.

19 февраля 2022 г. 22:36

4 Вдохновение от Стива Джобса

Очень люблю такие книжки. Они и по формату маленькие, и интересные.

Это история о Стиве Джобсе, основателе "Apple computer" и его принципах жизни.Очень вдохновляет.
Советую ознакомиться.

tanuka59

9 января 2020 г. 09:17

Пожалуй, сегодня преобладающая часть людей, если речь зайдет о яблоке, в первую очередь подумает не о фрукте, а об известном бренде, технологическом гиганте – о корпорации Apple. Людей, которые не знают о существовании продукции данной американской компании и не мечтают о ноутбуке, планшете или смартфоне «яблочного» производства, сегодня уже, наверное, не существует. А ведь история современного гиганта начиналась с обычного гаража и с основателя Apple, простого парня Стива Джобса.

Стив родился в 1955 году, а его родителями были студенты, которые даже не состояли в браке. Учитывая жизненные сложности, биологические родители были вынуждены отдать мальчика на усыновление. Так будущий миллиардер и попал в семью Пола и Карлы Джобс, людей, которых в будущем он называл своими настоящими…