Сборная-2018: чемпионы наших сердец. Черчесов, Дзюба, Акинфеев, Черышев и другие герои ЧМ-2018

Игорь Рабинер

3 ноября 2018 г. 23:41

5 Футбол-это любовь

С самого детства я слежу за сборной России на различных чемпионатах. Прекрасно помню то Евро-2008, когда удалось стать бронзовыми призёрами. Именно поэтому, я, как и большая часть футбольных болельщиков, с огромным интересом следила за событиями Чемпионата Мира этим летом. Когда узнала о существовании данной книги, то в ту же минуту заказала её в интернет-магазине, совершенно не раздумывая)) В конечном итоге, книга оказалась прочитана буквально за 2 дня. Было безумно интересно читать ранее неизвестные сне факты, новые вырезки из интервью, больше узнавать о эмоциях сборной во время чемпионата. В общем, книга будет весьма интересна таким же любителям футбола :)

Rella

по котикам и кофе >^.^<

21 сентября 2018 г. 21:32

5 Стас и Ко, вы просто космос!)

До Чемпионата Мира по футболу в России-2018, я и футбол существовали в разных вселенных. Никогда меня эта игра не увлекала, казалась бессмысленной, и если вдруг встречалась в сетке телепередач, то тут же для просмотра выбирался другой канал. Но всё изменилось летом 2018го... Садясь смотреть первую игру нашей Сборной "по приколу", я была настроена очень скептически - даже не интересуясь игрой, можно было частенько услышать выражение: "В России футбола нет". Однако Сборная России и Станислав Саламович Черчесов доказали, что в России есть футбол, есть Команда и люди, способные зажигать страстью к Игре чужие сердца. Читая данную книгу, я вновь переживала нереальные эмоции от ЧМ-2018, только уже куда более глубоко. Истории футболистов, интервью и эмоции - от всего этого просто слёзы…