19 декабря 2018 г. 22:05

5 замечательная книга !

Вот даже особо и слов нет чтоб описать какая это душевная книга !!! Я даже представляю , что где то есть такой мальчик Федя, который вот так вот и смешно и одновременно рассудительно с бабушкой разговаривает ))) Что тут писать ! Книга отличная ! Рекомендую !

11 декабря 2018 г. 12:02

5 Очень душевно

Из моих последних открытий в книжных новинках - А. Николаенко "Небесный почтальон Федя Булкин". Тематика не из тех, что сейчас заполонили книжные прилавки, но это действительно живые образы и настоящие чувства. Такие книги позволяют по-другому взглянуть на жизнь, на семейные отношения, на ценность семьи. Написано без претензий на современный стиль, скорее классическое изложение, просто и душевно до слез.

18 декабря 2018 г. 14:12

5 Прочитала с удовольствием.

С огромным удовольствием погрузилась в детские воспоминания вместе с Федей Булкиным) Такой живой образ мальчика, и особенно его доброй бабушки, вызвал самые теплые чувства. Не первая книга этого автора, которую я прочитала, очень нравится легкость слога, интересные сюжеты и глубокий смысл, который открывает в душе все доброе и хорошее.

29 ноября 2018 г. 11:37

5 Понравилось)

Милая, добрая книга...немного грустная, но от этой грусти так и веет теплом... Прочитала с удовольствием, нет в книге слащавости, которая часто свойственна данной тематике, написано простым живым языком, читается легко, но чувствуется глубина мысли. Автору благодарность за приятные минуты чтения, такую книгу хочется перечитывать...

24 декабря 2018 г. 15:18

Сестра очень хвалила книгу "Небесный почтальной Федя Булкин", решила почитать, хотя я не очень увлекаюсь этим, провожу свободное время за компьютером. Скажу честно, удивлена! Отличная книга, простой и легкий язык, каждый читатель найдет в ней что-то полезное для себя. Автор просто умничка, я оценила ее талант. Огромное спасибо за положительные эмоция)

12 января 2021 г. 14:59

где то перекликается с Кривиным в его Наивных сказках ПРИТЧИ

30 декабря 2019 г. 11:12

5 Светлая книга

Эта книга дарит свет и тепло!!!!!