Гравити Фолз. Коллекция коротких комиксов

4,3

Фанаты «Гравити Фолз» по достоинству оценят эту коллекцию комиксов, выпущенную по материалам мини-эпизодов, созданных Алексом Хиршем. В книгу вошли 12 комиксов, среди которых такие популярные серии,…
Издательство: Эксмо

14 октября 2020 г. 20:06

5 Замечательный мультик в бумаге

Жанр: Бумажное воплощение мультсериала. Дополнительные материалы к одноимённому мультфильму. О чём: О Гравити Фолз!!! Я обожаю мульфильм (мультсериал не совсем верно его называть, ибо история не имеет цикличности и закончена. Это многосерийный фильм). Думаю, что каждый понимает, что данную книгу нужно приобретать после просмотра мультика, ибо только так комикс будет более понятен и интересен. Истории вырваны из общей истории и людям не знакомым со Вселенной Гравити Фолз будет трудно разобраться. Рисовка, сюжет, интересная идея перекочевали из экрана без изменений. Лишь добавили облачка. Истинным любителям и даже людям не знакомым с мультиком данный комикс будет интересен. Понравилось: Яркие цвета, качественная бумага. Возможность прикоснуться к истории на страницах книги. Разочаровало:

ISBN: 978-5-04-090802-8

5 Замечательный мультик в бумаге

21 октября 2020 г. 14:05

Алекс Хирш
Гравити Фолз. Коллекция коротких комиксов

Адаптация коротких историй, выпущенных между первым и вторым сезонами мультсериала Гравити Фолз, под комиксы. Адаптации вышли хорошими за некоторыми исключениями. Например, недоумевал с чего повторялись некоторые страницы, а это оказались заставки шоу Зуса. Или эпизод с большой головой. В комиксе теряется вся эпичность момента.

В целом, отличное послевкусие. Ввиду того, что это не оригинальные истории, думаю смело можно забрать пару баллов. Итого, 6/10

RecenzorroRU