4,6

В попытках выяснить, кто распространяет магическое оружие в тайном городе демонов, Бесобой и агент «МЧК» Павел Очередько отправляются за ответом в измерение Лимб к ангелу-оружейнику Азазелю… Но…
Серия: Бесобой (2017)
Издательство: Bubble

13 ноября 2018 г. 21:14

5 В предыдущих сериях...

Во втором томе обновлённого Бесобоя отчасти пересказывается история падших ангелов, Преисподней и восстания против Сатаны. Всё это уже было до своегобразного перезапуска серии "Бесобой", но, к счастью, здесь истории Сатаны, Ярха, Семиазы и Азазеля значительно углубляются. Много нового мы узнаём и о Даниле.

Так что сюжет, как всегда, только радует

Прорисовка Дита - столицы Ада - бесподобна. Костюмы демонов - на высоте. Но фоны на кадрах с крупными планами страдают. Надеюсь, как-то в будущем художники обратят на это внимание. Но снижать оценку за это не стану, потому что потому. Очень я люблю эту серию.

Бесобой №6—10

ISBN: 978-5-9500622-4-7