new_Vedma

28 марта 2021 г. 17:06

Незаслуженно низкая оценка в 3,9 у книги, на мой взгляд.

Если первая книга цикла была скучна и скупа на приключения. То в этой автор оторвалась по полной: здесь и появления древних рас в виде драконов, дриад, фениксов. И любовные муки, скандалы, интриги, расследования

Чудесные превращения, странные цветы и много-много всего.

Эта книга очень зашла и очень советую. Даже жалко, что нет продолжения.

Urrsa

любитель буквы ё

31 декабря 2018 г. 20:31

Определённо, автору удалось меня удивить! Каждый раз, когда мне казалось, что я знаю, куда идёт сюжет, всё - к моему облегчению (потому что мне мнились типические для "девушка оказалась невестой самого завидного жениха королевства" ходы) - поворачивало в неожиданную сторону. Все персонажи оказались многограннее, чем выглядели на первый взгляд, и лёгкая детективная линия привела совершенно не туда, куда указывало всё - ещё с первой части. Поэтому, даже несмотря на некоторую наивность, роман, на мой вкус, вполне удался.

JuTy

3 января 2019 г. 11:43

Продолжение не подкачало! История Эйдана и Силь осталась такой же интересной, как и была. Да, тут начинается все с того, что магия обручила их, но я не считаю этот брак прям-таки вынужденным - они уже любят друг друга, магия просто подтолкнула их друг к другу. И за их историей было все также интересно наблюдать.

Помимо любовной линии, в книге есть еще детективная. Кто же воровал магию, кто исказил магию озер? Произведение дает ответы на эти вопросы, а также на многие другие, как например, в чем причина такой силы Силь или куда ушли древние расы и вернутся ли они.

Мне очень понравилось, всем советую ознакомиться с этой легкой и интересной историей!

Собери их всех