1 апреля 2022 г. 04:06

3.5 Хорошая идея

идея хорошая и было чувство, что это черновик. не похоже на книги л дж шэн, потому что я привыкла к лёгким, но объемным книгам. а это похоже на те произведения автора, но кратко. хотелось бы прочитать полную книгу, узнать подробности жизни героев

1 декабря 2021 г. 03:19

2.5 Маленькая, легкая история, для прочтения перед сном

Мне нравится книги Л. Дж. Шэн.  Дошла я и до не самых популярных ее историй, как к примеру «победный бросок». Это неплохая книга для того, чтоб отключить мозг и окунуться в незамысловатую историю Джоли и Сейджа.

Потом он поцеловал ее в губы, как это делают любовники. Затем — ее запястья, как это делают родственные души.

Джоли и Сейдж дружат с малого возраста и поддерживают друг дружку до сих пор. Оба учатся в одном колледже и вместе живут. Отношения их довольно забавны, ведь Сейдж постоянно предлагает в шутку переспать Джоли с ним. Или не в шутку?) Она не преклонна и раз за разом отшивает его, но в свою очередь все больше и больше думает о своём лучшем друге в непристойном виде. Ну разве можно винить бедняжку за такие мысли, если парень с рельефными мышцами, ямочками на щеках и ростом под…

loneliness_h

30 апреля 2021 г. 23:44

4 Честность делает тебя уязвимым, но также нет ничего сильнее истины.

Короткая история о девушке Джоли, которая с двенадцати лет влюблена в своего лучшего друга Сэйджа. Боясь испортить дружбу с Сейджом, она молчит о своих чувствах. Однажды утром Джоли забыв захватить собой в душ полотенце вынуждена бежать голой к своей комнате. Но не успела дойти до двери, как сонный Сэйдж вышел из своей комнаты и увидел её голой. После этого неприятного инцидента, отношения Сэйджа к Джоли резко изменилось. Сэйдж всегда считал, что Джоли лучшая подруга и не рассматривал её как девушку для секса. Но подсознательно всегда ревновали, портя её отношение с другими парнями. Когда он увидел её обнажённое тело, резко прозрел, что она самая настоящая красавица. И он хочет, чтобы она полностью была только его. И придумывает план как сделать Джоли своей. Он предлагает Джоли быть его…

11 февраля 2019 г. 10:28

Не помню, как эта вещь попала в мою читалку, но вот бессонница поспособствовала чтению и... кхм... Это было настолько сумбурно, скомканно, штампованно и зароялено, в море то ли опечаток, то ли странных построений предложений, сдобрено картонной нарезкой в виде героев, с диалогами, вызывающими хронический фейспалм, и всё это счастье под слоем крупнокристаллического сахара, что воспринимать эту вещь как книгу практически невозможно. Больше похоже на всплеск фантазии романтичной девочки лет эдак 12-13. Хотя пофейспалмила и посмеялась от души, тут спасибо. В общем, рекомендую исключительно если у вас возникло острое желание поплеваться ядовитыми комментариями и хочется глаза позакатывать и пофейспалмить, а повода нет. Вот он, к вашим услугам.

2 июля 2018 г. 22:50

1.5 странное произведение

Сюжет бредовый, постельные сцены никакие. Похоже автор просто хотел написать хоть что-то.