Кумиры Голливуда. От Рудольфо Валентино до Элизабет Тейлор

Прокофьева Е. В.

4,1

Эпоха истинного величия Голливуда: от первых кассовых немых фильмов до 60-х годов, когда кино из популярного развлечения превратилось в утеху интеллектуалов. Все меньше выходило безмерно роскошных…
Серия: Любовные драмы
Издательство: Вече

7 июля 2021 г. 03:50

Название книги долгое время меня смущало, хотя оказалось, что эта книга совсем не про любовные истории как таковые, а о жизни и судьбах людей, которые смогли покорить миллионы сердец. Рисуя в своей голове образ голливудских кинозвезд, хочется верить, что их жизнь была похожа на сказку. Однако это было совсем не так. Если бы счастье можно было бы купить, то им бы не было равных! Но чаще всего те, кто завоевывал любовь зрителей и имел толпы поклонников, был ужасно одинок и несчастен. В книге есть много любопытных деталей, которые ранее мне не встречались. Это очень увлекательное чтение.

ISBN: 978-5-4444-6273-7

Год издания: 2018