26 августа 2018 г. 18:18

5 Это..

Это невероятно! После первой части прочитать абсолютно иное! К тому же интересно всегда посмотреть на историю с двух сторон! И автор дает нам эту возможность! Безумно понравилось и надеюсь автор напишет и третью часть от лица главного героя! С удовольствием прочитала бы!

Благодарность лишь автору

njrb

3 августа 2018 г. 13:54

3 Чем дальше в лес, тем больше дров.

Книга, к сожалению, совсем не порадовала в отличие от "Грея". Джеймс, по-моему мнению, просто переписала историю Аны словами Кристиана. Если вы рассчитываете почитать о буднях героя, его тёмном внутреннем мире, о семье Греев (том, чего не хватало в истории Аны), мира, глазами Грея, то ничего не увидите! Это под чистую "На пятьдесят оттенков темнее", только в мужском роде(

21 июня 2020 г. 14:58

4 На любителя

Книга очень хорошо описана, опять таки полно пошлостей мужчиким взглядом, было интересно но слишком уж дол но красивая фантазия. Красиво было окунуться в неё но, лучше создавать свою красивую романтику а не верить в придуманный эротический роман.