24 января 2020 г. 10:12

Книга, которая увлекает с первой страницы! Приятное оформление облегчает работу с книгой, именно работу – в ней много практических заданий, выполняя которые, вы сразу заметите изменения в своем инстаграме. Никакой воды – все четко, понятно, полезно. Кому читать? Блогеру, администратору инстаграм – подойдет всем – от новичков, до тех, кто давно использует инстаграм как средство заработка.

24 сентября 2019 г. 21:21

Я бы назвала книгу «Инстаграм для чайников». Потому что здесь собраны азы, которые могут понадобиться тем, кто только-только начинает постигать инстаграм. Для меня это по большей части не стало каким-то откровением, всё это я узнавала из интернета годами по мере необходимости, выискивала информацию по оформлению и ведению аккаунта. А здесь всё это собрано в одной книге.
Что вы найдете в книге:
- Правила оформления аккаунта в инстаграм: аватарка, описание, всё, как надо)
- Как вести инстаграм: оформление постов, сториз, прямых эфиров, создание контент-плана и т.д.
- Информацию о теневом бане, лимитах и прочем. О том, как не пропасть из ленты подписчиков.
- Схемы написания постов. Но этому надо следовать, а часто не хочется писать текст по инструкции, правда? Госпожа муза приходит и диктует…

OrangeSwan

26 марта 2019 г. 21:02

А вот мне понравилось.

Я тут посмотрела на инстаграм с другой точки зрения и решила на досуге почитать книгу Инди Гогохия. Конечно же, Америку она мне не открыла. Да и решения для моих проблемных зон блога не дала. Но все же что-то я для себя выделила и мне было очень приятно держать в руках ее книгу.

Приятное оформление, важное выделено цветным.

Почитать определенно стоит, но приготовьтесь: ничего сверхъестественного тут нет. Просто интересный слог, красивое преподношение. И все. А до остального, что советовала автор, вы и сами можете додуматься.

Что ж, будем искать идеальную книгу для понятия инстаграмма.

5 декабря 2018 г. 19:36

3 Новичкам и любопытствующим

Не с первого раза я смогла прочитать книгу, а если быть точнее, то только с четвёртого раза...

Отталкивали первые две главы, но пересилив себя, «проглотила» за пол дня.

Книга больше подойдёт новичкам в Инстаграме или тем, кто хочет проверить всё ли он делает так

Sab39

17 августа 2018 г. 11:54

5 Бомбическая книга

⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ - Ребята, эта книга точно не для разового прочтения. - Считаю, что читать ее нужно тем, кто действительно хочет продвигать свой блог либо делать из него бизнес-контент. ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ - Чтоб лучше понять о чем книга, ознакомьтесь с оглавлением.

Я решила прочесть сие творение, после того, как увидела интригующие отзывы на нее.

Сразу поясню, у меня нет цели сделать бизнес контент из своего блога, но очень хочется облагородить его, сделать более привлекательным визуально, цепляющим, как фотографиями, так и отзывами. Хочется больше коммуницировать с моими подписчиками.

Итак, в своей книге Инди учит продвигать, развивать, привлекать внимание и совершенствовать свой блог! Я выполнила пару задач и поняла, что они реально работают!

При/после прочтения невозможно…

Ninanewwworld

25 июня 2018 г. 21:00

Рассмотрю эту книгу с советами по ведению Instagram с двух сторон - как человека, делящегося тут информацией, и как бизнес-аккаунт для продаж. Тут я могу сказать только от себя, как книжный аккаунт, не стремящийся к заработку, а стремящийся к общению. ⠀ ⠀ Почти все, что автор рассказывает в своей книге, я так или иначе уже знала. Она скорее все систематизировала и разложила по полочкам, избавив меня от некого хаоса в голове. Хотя я и с ним прекрасно жила. ⠀ В сторис я выкладывала иногда забавные, интересные или спорные факты (к примеру, про теневой бан, про цели в Instagram или продумывание на шаги вперёд всего контента). Но по сути, если вы не стремитесь к монетизации своего аккаунта, как я, то книга будет для вас бесполезна. ⠀ ⠀ Переодически у меня складывалось ощущение, что автор…