4,7

Издательство: Waneko

KahreFuturism

17 июля 2018 г. 11:14

Приключения Кайдзаки в форме школьника продолжаются, но ему предстоит создать альянс с Хисиро для решения конфликта, возникшем в их тесной группе друзей.

Герой от этого в шоке: Хисиро резво начинает высвобождаться из своей аскетической скорлупы да ещё и улыбаться учится по-человечески - за переменами не успеваешь следить!

К концу четвёртого тома меня начинает внушительно раздражать Рена Кариу, которая ни в чём не может быть первой, а потому в этом виноваты все вокруг, а первой - самая близкая подруга, над которой и нужно взорвать вулкан бушующих чувств. Пусть мучается от осознания своей непозволительной прекрасности, а Рена Кариу пока помолчит в тряпочку и повздыхает над бедной своей судьбой. Несмотря на то, что персонаж мне не нравится, её характер довольно хорошо раскрывается автором.

Т…

ISBN: 4803007578, 9788380960930