24 августа 2022 г. 20:36

#Школьный вызов. В этот раз в сказочную страну отправилась Энни - младшая сестра Элли. Там ей пришлось столкнуться с происками коварного Урфина Джюса. После многих приключений добро, как всегда, восторжествовало.

10 августа 2022 г. 16:16

Книга, как и вся серия, великолепна, читала её не один раз и буду перечитывать снова

30 января 2022 г. 13:13

4 А.Волков. "Огненный бог Марранов"

Кто любит приключения, волшебство, фантастику - рекомендую. В книге есть много жутких моментов. Рассказывается о 3-х народов: Жевуны,Мигуны,Болтуны (смешные названия ) . В прекрасном Изумрудном городе жил великий волшебник Гудвин. И хотя Гудвин оказался фальшивым волшебником , он исполнил все их желания. Он дал Страшиле - умные мозги из отрубей , смешанных с иголками и булавками, Железному Дровосеку - доброе шелковое сердце, набитое опилками, Трусливому Льву - смелость, которая шипела и пенилась в золотом блюде. Книгу я прочитала легко! Теперь хочу прочитать все книги А.Волкова.