Куриный бульон для души. Создай себя заново. 101 вдохновляющая история о фитнесе, правильном питании и работе над собой

Марк Виктор ХансенДжек КэнфилдЭми Ньюмарк

31 августа 2018 г. 21:17

Если уж и выбирать книгу в такой подборке, то раз не художественную, то хотя бы о чем-то что мне близко,подумала я и выбрала эту.

В этой книге много авторов, и еще больше историй людей, я бы даже назвала ее сборником новелл. Каждая глава это новая история, история нового человека, его взлеты шаги и падения. Собранные в такой очередности и последовательности, чтобы потихоньку рассказать более общую историю, историю о еде, о теле, о здоровье и счастье.

Начинается история с истории об общительном мечтательном и толстом ребенке, который однако смог не только стать спортивным и при этом повеселится (!), но еще и помочь с этим сначала тысячам а потом и миллионам людей. И все из за его неунывающего оптимизма и искренней любви к людям.

Продолжается история человеком который с маленьких шажочков,…

2 октября 2018 г. 17:15

Очередной сборник небольших рассказов про то, как люди находили свой путь к похудению и здоровью. Не могу сказать, что какие-то истории сильно зацепили, а почитать в метро по пути в спортклуб-хорошо)