Сорвиголова Фрэнка Миллера и Клауса Янсона. Том 1

Фрэнк Миллер

4,2

Сорвиголова появился во вселенной Marvel в 1964 году, но важнейшим этапом его существования всё же стал ран сценариста/художника Фрэнка Миллера и художника/контуровщика Клауса Янсона. С 1979 по 1983…
Издательство: Комильфо

31 октября 2021 г. 22:06

3 Пока не совсем Фрэнка Миллера

Большую часть этого тома Фрэнк выступает лишь в роли художника. Номера написанные не им, откровенно говоря, посредственные и устаревшие. Но когда Миллер садится за сценарий в нескольких последних номерах, комикс преображается. Фрэнк сразу же закладывает фундамент для своей истории, представляет нам персонажей вокруг которых будет строиться весь его ран на Сорвиголве и при этом выдаёт очень бодрую арку про возвращение Кингпина в Нью- Йорк, которая, конечно же, с лёгкостью уделывает все предыдущие истории.

ISBN: 978-5-91339-603-7

Год издания: 2018