4 марта 2020 г. 08:59

2 "Хватит с тебя этих извращений"

Это богиня Эпона словно сказала мне, а не главной героине.

Осторожно, спойлеры!

Если честно я вообще не поняла как так получилось, что эта книга столь сильно упала в моих глазах. Я могу закрыть глаза на постельные сцены, на нескончаемый поток дьявольских извращений, производимых бывшей любимицей богини, на сцены смерти и ужасного аборта. Каст поднимает прошлое Рианнон во всей красе, а ты сидишь такой и диву даёшься, как ее еще земля до сих пор носит.

Пожалуй стоит упомянуть, что как раз в этой книге зоофилия, в прямом ее проявлении, присутствует, о чем возмущались читатели в рецензии к предыдущей книге серии (слава богам, что автор избежала излишних подробностей!).

Казалось бы чего еще не хватает? Да вот оказывается это еще не конец полёта фантазии Каст, и автор делает главную героиню…

9 апреля 2017 г. 13:42

Продолжение книги "Богиня по ошибке", Кратко для тех кто не в курсе, Шанон, главная героиня, обычная учительница, попала в другой мир, и в итоге осталась там жить. В этот раз она, вернулась обратно в наш мир, и пытается вернуться обратно. Все это сопровождается красивыми описаниями, интересным сюжетом. В нашем мире она встретила парня, похожего на своего мужа. Она еще и беременная. Я всей душой надеялась что она все таки останется здесь. В общем, все очень интересно читать. Книга не хуже первой.

brunhilda

Читаю то, что хочется, пишу то, что думаю

20 февраля 2016 г. 21:51

Эта книга мне понравилась не меньше, чем первая.

Стоит наверное сказать о том, что Богиня по зову сердца является продолжением Богини по ошибке . Эта книга продолжает историю Шаннон Паркер, которая купив на аукционе древнюю вазу попадает в другой мир, где ее принимают за живое воплощение богини Рианнон, которая, к слову, по странному стечению обстоятельств, попала в мир Шаннон.

Так вот, эта книга продолжает историю Шаннон и Клана-Фентана. Сюжет здесь уже не такой веселый и забавный, как в первой книге. Здесь уже все серьезней. Здесь уже война, потеря друзей, снова Нуада... Очень жаль Аланну и ее кентавра. Ну и конечно же Реальная Рианнон, которая опять загорелась желанием поменяться местами и на какой-то момент у нее даже получается.

Книга действительно хорошая. Здесь в равной степени…

3 октября 2013 г. 17:27

Вот это книга! Ух, если прочесть её, это всё равно, что пройти круги Ада. Фэнтези должно быть почти идеальным, вот и здесь, всё почти идеально и это шокирует. Настолько, что меня, как и Шенон постепенно начинает выворачивать наизнанку. И если первая книга вызывала недоумение рядом моментов, то тут всё предельно ясно и просто. Это такая смесь ужаса, восторга и отвращения ко всему происходящему. Только стоишь и удивляешься, как автор смогла всё настроить в русло как раз таки шокирующих моментов. Ужас с абортом мне до сих пор не забыть, бррррр, так же страшно, как и на видео. Лично я никогда бы такое не позволила сделать и уж тем более не допустила бы сама. Шок – это мягко сказано, после этого и спать-то страшно. Хотя само собой ясно, что всё это выдумка и этого не существует.

А начиналось…