10 ноября 2018 г. 20:39

5 Как прекрасна школьная жизнь!!!

Книжка прекрасная и потрясающая!!! Настоящая школьная жизнь, какая и должна быть у детей. Тут я поняла, что в школе может быть весело и интересно! Только надо, чтобы дети были выдумщиками, а учитель добрый и весёлый. Дети и учительница были и на балу, и в театре, и читали стихи в парке, и ещё много что придумывали. Ну а дальше я сюжет вам раскрывать не буду! Налейте себе горячего чая, возьмите эту прекрасную книгу в руки и прочитайте. Желаю всем приятного чтения!!!

1 июня 2018 г. 04:25

5 Детство и радость

Светлая и добрая история одного учебного года 2 "б" класса. Идеальная восторженная молодая учительница и её первый класс. Здесь вы не найдёте проблемных учеников, и это хорошо. Своеобразная сказка о детстве, о проделках учеников, о добрых и понимающих учителях. После прочтения ещё долго остаётся улыбка на лице. Советую и родителям, и учителям, и детям.

21 февраля 2022 г. 15:33

Главной героине книги Екатерины Тимашпольской «Школа Кати Ершовой. Дикари и принцессы» исполнилось 23 года. Она только что с отличием закончила педагогический институт и была принята на работу учителем начальных классов в одну из обычных московских школ. И достался ей 2Б класс. После знакомства с детьми Катя подумала: «Какие чудесные дети. Кажется, скучно мне здесь точно не будет!». Так оно и оказалось: танцы на школьном балу, переживания на веселых стартах, участие в музыкальном конкурсе и т.д. и т.п. Очень весёлое чтиво.