3,4

Потеряв свою семью в чудовищной бойне, Фрэнк Касл превратился в хладнокровную машину для убийств. Им движет месть. Его единственная цель – уничтожить всех, кто причастен к смерти его родных. Всех…
Издательство: Другое издательство

10 июля 2023 г. 08:29

3 КАРАТЕЛЬ ЗЛИТЬСЯ!

Сказать ли что это шедевр нет, у меня нейтральная оценка к этому комиксу, как бомж с глоком мог убить Виктора Дума, пока сотни мстителей не могут его грохнуть, Каратель так сильно обижается на мстителей что не спасли их родственников что убивает всех до единого, но маленькое количество страниц заставляет о себе знать, некоторых героев убивают за комиксам

ISBN: 978-5-6040815-0-1

Год издания: 2018