10 мая 2021 г. 21:40

4 Убийца идет за тобой.

Сергей Федоранич-"Я сделаю это для нас"
У Ивана травма детства. На семейном пикнике убили всю его семью, родителей, младших брата и сестру

10 мая 2021 г. 23:37

5 Я сделаю это для нас

На глазах у пятилетнего Вани убивают всю его семью. Из родных у него остаётся только дядя, но и это не надолго. Ваня живёт с чувством, что палач не закончил свое дело и должен за ним прийти. Взрослому Ване предстоит распутать клубок семейных тайн и найти наконец убийцу.
В книге будут и интриги, скандалы, расследования( все как я люблю), и королевский род, и чудная болезнь, и судовые разбирательства, и подставные людишки. Как это все связано, и чем это все закончится, читайте и узнаете Отношение к персонажу Ванечке у меня неоднозначное. Его то хотелось "обнять и плакать", то дать ему такую затрещину, чтоб пришёл уже наконец в себя и начал полноценно жить, а не плавал как гов..о в проруби. Но тут я все списала на очень серьёзную детскую травму, оставила Ваню в покое и просто наблюдала за…

9 декабря 2018 г. 16:01

В аннотации очень много сказано о сюжете книги и 100 страниц читаешь и ждёшь, когда же случиться то, что в аннотации. А завязка была в том, что убили в один день всю семью главного героя - мать, отца, сестру и брата, его почему-то оставили в живых. Все 16 лет после этого он ждёт, когда придут за ним. Он, конечно же, узнает почему их убили и кто это сделал. Люблю, когда автор раскрывает ответы на все вопросы. Но для меня слишком всё оказалось неожиданным и таким каким-то глупым что ли, неправильным. Просто шок был, когда узнала за что убили 5 человек!